http://s005.radikal.ru/i211/1001/39/0b9666969b89.gif
Тип:
Каменный
Стальной
Объяснение имени: Ankillozavr(вид динозавров) и Steel(Железо)
Длина: 2.5 м
Вес: 300 кг
HP: 110
Атака: 70
Защита: 180
Сп. Атака: 30
Сп. Защита: 100
Скорость: 50
Сумма: 540
Внешность: Прообраз этого покемона-Анкилозавр, поэтому он очень на него похож.Голову защищяет твердая костяная пластина.Спину покрывает огромный металический панцирь с большими шипами.Лапы короткие,что не позволяет развивать большую скорость.На конце хвоста есть стальной наконечник с виду очень похожий на булаву.Этой булавой он отбивается от противника.На лапах тоже размещены несколько костяных пластин.
Прообраз: Тортерра,Анкилозавр,Броненосец,один Дигимон(тот что на картинке).Неофит был сделан только благодаря конкурсу с Покемон Истории.Как только его увидел-вспомнил про этого динозавра.
Голос: Произносит только "Анкило" и "Стил".Голос довольно грубый,грлмкий.Между собой общаются более тихими звуками.
Питание: Анкилостилы-покемоны травоядные.Пасутся где-то на полянах.Также любят ягоды и фрукты.В искуственной среде им подают большое количество сена и литьев.
Характер: Очень спокоен,добродушен и доброжелателен.Не любит сражатся,но когда ему,его друзьям или тренеру что-то угрожает-немедленно станет на защиту!
Сообщество: Живут стаями.Очень дружелюбны поэтому дружат с другими мирными покемонами.Но будут без раздумий защищать слабших,если те нуждаются в ихней помощи.
Жилище: Эти покемоны обитали на равнинах,где могли подолгу пастись.Сейчас обитают только в искуственно созданных заповедниках.
Физиология: Тело Анкилостила почти всё покрыто броней.Исключение-брюхо,которое не защищено ни костяными пластинами,ни металическим панцирем.На спине расположен толстый слой метала,с расположенными на нем шипами.Это защищает покемона от врагов.Чем старше покемон,тем толще его броня. На хвосте расположен костяной нарост покрытый металом.Если на анкилостила кто-то нападет,то он будет атакован этой самой "булавой".На лапах раположены костяные пластины.Некоторые представители Анкилостилов обитают в скалистых местностях,и твердые лапы им очень полезны.
Перемещение: Ходит медленно и размерено.В экстренных случаях может развивать скорость 20 км/час,но очень не любит бегать,да и в основном не делает это.От кого то убегать с таким-то панцирем?
Особенности: Эти покемоны жили очень давно,во времена динозавров.Они бы и сегодня жили,ведь панцырь защищает от любых врагов,но после неизвестного случая(некоторые предполагают что это гигансткий меторит) они все вымерли!Только в наше время ученые разработали способ востанавливать Покемона из его остатков.Немногие тренеры могут похвастатся тем,что у них в покеболе лежит Анкилостил.
Атаки:
Хвост молот
Стальной хвост
Стальная броня
Камнепад
Землетрясение
Бросок камня
Гипер луч

Отредактировано Кидо (2010-01-14 13:24:57)